TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:38
Fr.09.09.1620:001
TGO Herren VTV Esch 1893 III7:3
TG 1899 Oberjosbach V - TV Esch 1893 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischer, Günther
Schnitzler, Clemens
Hilbrecht, Helmut
Sonnenschein, Michael
11:77:117:1111:511:53:21:0
D2-D2Pütz, Robert
Hilfrich, Marcel
Becker, Udo
Becht, Peter
6:111:117:110:30:1
1-1Fischer, GüntherHilbrecht, Helmut11:511:811:63:01:0
2-2Pütz, RobertSonnenschein, Michael11:711:611:63:01:0
3-3Schnitzler, ClemensBecker, Udo8:1110:1211:612:107:112:30:1
4-4Hilfrich, MarcelBecht, Peter12:103:1111:611:93:11:0
1-2Fischer, GüntherSonnenschein, Michael11:411:511:83:01:0
2-1Pütz, RobertHilbrecht, Helmut10:1211:611:611:63:11:0
3-4Schnitzler, ClemensBecht, Peter11:912:108:1111:73:11:0
4-3Hilfrich, MarcelBecker, Udo7:117:1111:97:111:30:1
Bälle:362:32224:147:3
Di.13.09.1620:001
TuS 1926 Hahn IVTGO Herren V3:7
TuS 1926 Hahn IV - TG 1899 Oberjosbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lappka, Roland
Brehme, Ralf
Wink, Christoph
Fischer, Günther
4:118:119:110:30:1
D2-D2Gassen, Volker
Mink, Helmut
Pütz, Robert
Schnitzler, Clemens
13:1111:47:1111:63:11:0
1-1Kraft, HolgerWink, Christoph9:119:115:110:30:1
2-2Gassen, VolkerFischer, Günther3:1111:88:1111:511:73:21:0
3-3Mink, HelmutPütz, Robert5:118:1115:170:30:1
4-4Brehme, RalfSchnitzler, Clemens4:117:117:110:30:1
1-2Kraft, HolgerFischer, Günther11:411:86:116:115:112:30:1
2-1Gassen, VolkerWink, Christoph10:124:115:110:30:1
3-4Mink, HelmutSchnitzler, Clemens11:911:79:1111:73:11:0
4-3Brehme, RalfPütz, Robert11:78:116:115:111:30:1
Bälle:306:36512:253:7
Fr.23.09.1620:001
TGO Herren VTSG Wörsdorf 1887 II4:6
TGO Herren V - TSG Wörsdorf 1887 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischer, Günther
Pütz, Robert
Krieger, Alfred
Winteler, Friedrich
6:1111:711:77:1111:73:21:0
D2-D2Schnitzler, Clemens
Schulz, Christoph
Müller, Karlheinz
Behrens, Jürgen
7:118:115:110:30:1
1-1Fischer, GüntherMüller, Karlheinz11:511:411:23:01:0
2-2Pütz, RobertBehrens, Jürgen11:511:17:119:115:112:30:1
3-3Schnitzler, ClemensKrieger, Alfred11:611:59:119:1111:83:21:0
4-4Schulz, ChristophWinteler, Friedrich9:115:113:110:30:1
1-2Fischer, GüntherBehrens, Jürgen8:116:1111:49:111:30:1
2-1Pütz, RobertMüller, Karlheinz7:119:1111:89:111:30:1
3-4Schnitzler, ClemensWinteler, Friedrich11:911:511:33:01:0
4-3Schulz, ChristophKrieger, Alfred7:1111:95:1114:127:112:30:1
Bälle:357:34918:224:6
Mo.26.09.1620:001
TuS Breithardt 1904 VITGO Herren V1:9
TuS Breithardt 1904 VI - TG 1899 Oberjosbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingel, Patrick
Prislan, Oliver
Wink, Christoph
Fischer, Günther
9:115:118:110:30:1
D2-D2Schlifski, Frank
Karzoun, Mohammed
Pütz, Robert
Hilfrich, Marcel
9:117:115:110:30:1
1-1Schlifski, FrankWink, Christoph4:111:117:110:30:1
2-2Bingel, PatrickFischer, Günther11:72:1111:911:93:11:0
3-3Prislan, OliverPütz, Robert7:114:115:110:30:1
4-4Karzoun, MohammedHilfrich, Marcel11:98:114:1111:131:30:1
1-2Schlifski, FrankFischer, Günther8:1111:911:89:117:112:30:1
2-1Bingel, PatrickWink, Christoph4:116:117:110:30:1
3-4Prislan, OliverHilfrich, Marcel8:117:116:110:30:1
4-3Karzoun, MohammedPütz, Robert4:116:115:110:30:1
Bälle:239:3616:281:9
Fr.07.10.1620:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Sporthalle Theißtalschule

3
TGO Herren VTG Eltville 1846 e.V.7:3
TGO Herren V - TG Eltville 1846 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischer, Günther
Pütz, Robert
Lindstädt, Gerhard
Schmidt, Uwe
9:117:117:110:30:1
D2-D2Schnitzler, Clemens
Hilfrich, Marcel
Rudow, Andreas
Fassbinder, Röttger
11:73:1111:712:103:11:0
1-1Fischer, GüntherLindstädt, Gerhard4:115:115:110:30:1
2-2Pütz, RobertRudow, Andreas11:711:78:1111:33:11:0
3-3Schnitzler, ClemensSchmidt, Uwe11:711:411:43:01:0
4-4Hilfrich, MarcelFassbinder, Röttger7:1111:714:1211:93:11:0
1-2Fischer, GüntherRudow, Andreas11:811:311:33:01:0
2-1Pütz, RobertLindstädt, Gerhard11:511:64:1112:103:11:0
3-4Schnitzler, ClemensFassbinder, Röttger11:79:1111:611:83:11:0
4-3Hilfrich, MarcelSchmidt, Uwe5:112:111:110:30:1
Bälle:312:29421:147:3
Fr.18.11.1620:001
TuS Königshofen 1898TGO Herren V2:8
TuS Königshofen 1898 - TGO Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rösner, Helmut
Labusch, Siegfried
Wink, Christoph
Fischer, Günther
13:1511:98:116:111:30:1
D2-D2Brinker, Herbert
Aschenbrenner, Rudi
Pütz, Robert
Schnitzler, Clemens
6:117:114:110:30:1
1-1Rösner, HelmutWink, Christoph8:1114:1211:913:113:11:0
2-2Labusch, SiegfriedFischer, Günther12:1011:711:73:01:0
3-3Brinker, HerbertPütz, Robert4:1111:98:118:111:30:1
4-4Aschenbrenner, RudiSchnitzler, Clemens9:116:1111:511:131:30:1
1-2Rösner, HelmutFischer, Günther6:117:113:110:30:1
2-1Labusch, SiegfriedWink, Christoph11:811:76:115:119:112:30:1
3-4Brinker, HerbertSchnitzler, Clemens7:1111:134:110:30:1
4-3Aschenbrenner, RudiPütz, Robert11:610:128:117:111:30:1
Bälle:319:38412:252:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:38
Mo.23.01.1720:001
TV Esch 1893 IIITGO Herren V3:7
TV Esch 1893 III - TGO Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hübner, Thomas
Müller, Martin
Fischer, Günther
Schnitzler, Clemens
11:89:1111:710:1211:73:21:0
3-3Sonnenschein, MichaelSchuster, Janine9:117:117:110:30:1
1-2Hübner, ThomasSchnitzler, Clemens12:1011:711:63:01:0
2-1Hilbrecht, HelmutFischer, Günther6:113:117:110:30:1
4-2Müller, MartinSchnitzler, Clemens11:710:1211:87:1111:83:21:0
1-1Hübner, ThomasFischer, Günther7:119:1112:109:111:30:1
4-3Müller, MartinSchuster, Janine11:94:117:1110:121:30:1
2-2Hilbrecht, HelmutSchnitzler, Clemens3:115:113:110:30:1
1-3Hübner, ThomasSchuster, Janine11:811:98:117:117:112:30:1
3-1Sonnenschein, MichaelFischer, Günther6:119:119:110:30:1
Bälle:323:38213:253:7
Fr.03.02.1720:001
TGO Herren VTuS 1926 Hahn IV2:8
TG 1899 Oberjosbach V - TuS 1926 Hahn IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wink, Christoph
Fischer, Günther
Kraft, Holger
Mink, Helmut
12:148:117:110:30:1
D2-D2Pütz, Robert
Schnitzler, Clemens
Kreher, Reinhold
Gassen, Volker
11:84:1111:68:116:112:30:1
1-1Wink, ChristophKreher, Reinhold11:611:711:93:01:0
2-2Fischer, GüntherKraft, Holger12:105:114:1111:96:112:30:1
3-3Pütz, RobertGassen, Volker7:119:115:110:30:1
4-4Schnitzler, ClemensMink, Helmut9:1112:149:110:30:1
1-2Wink, ChristophKraft, Holger11:211:311:33:01:0
2-1Fischer, GüntherKreher, Reinhold10:1211:610:1211:97:112:30:1
3-4Pütz, RobertMink, Helmut7:113:1110:120:30:1
4-3Schnitzler, ClemensGassen, Volker5:1111:411:85:114:112:30:1
Bälle:327:36314:242:8
Fr.10.02.1720:001
TSG Wörsdorf 1887 IITGO Herren V3:7
TSG Wörsdorf 1887 II - TG 1899 Oberjosbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Karlheinz
Behrens, Jürgen
Wink, Christoph
Schnitzler, Clemens
8:113:1112:140:30:1
3-3Krieger, AlfredSchnitzler, Clemens6:119:1114:1211:911:73:21:0
1-2Müller, KarlheinzPütz, Robert9:1114:1211:911:53:11:0
2-1Behrens, JürgenWink, Christoph5:113:1111:22:111:30:1
4-2Weinsheimer, ErikPütz, Robert3:1111:1313:150:30:1
1-1Müller, KarlheinzWink, Christoph3:1112:1010:129:111:30:1
4-3Weinsheimer, ErikSchnitzler, Clemens13:119:115:114:111:30:1
2-2Behrens, JürgenPütz, Robert6:119:1111:211:611:23:21:0
1-3Müller, KarlheinzSchnitzler, Clemens12:109:119:1111:83:112:30:1
3-1Krieger, AlfredWink, Christoph2:1110:129:110:30:1
Bälle:345:40214:263:7
Fr.17.02.1720:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Sporthalle Theißtalschule

3
TGO Herren VTuS Breithardt 1904 VI6:4
TG 1899 Oberjosbach V - TuS Breithardt 1904 VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wink, Christoph
Schnitzler, Clemens
Hackl, Daniel
Karzoun, Mohammed
11:511:511:43:01:0
3-3Hilfrich, MarcelPrislan, Oliver11:55:1111:95:116:112:30:1
2-1Schnitzler, ClemensHackl, Daniel5:1111:411:98:1111:73:21:0
1-2Wink, ChristophBingel, Patrick11:411:411:23:01:0
2-4Schnitzler, ClemensKarzoun, Mohammed11:34:1111:711:73:11:0
1-1Wink, ChristophHackl, Daniel11:511:711:43:01:0
3-4Hilfrich, MarcelKarzoun, Mohammed9:119:1111:57:111:30:1
2-2Schnitzler, ClemensBingel, Patrick11:711:76:1110:129:112:30:1
3-1Hilfrich, MarcelHackl, Daniel7:117:113:110:30:1
1-3Wink, ChristophPrislan, Oliver11:111:212:103:01:0
Bälle:354:28923:156:4
Mo.20.02.1720:151
TG Eltville 1846 e.V.TGO Herren V10:0
TG Eltville 1846 e.V. - TGO Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Michailidis, Kosta
Rudow, Andreas
Schuster, Janine
Oehl, Gloria
5:1118:1611:511:63:11:0
D2-D2Lindstädt, Gerhard
Rückborn, Karsten
Schnitzler, Clemens
Hilfrich, Marcel
11:411:511:53:01:0
1-1Lindstädt, GerhardSchnitzler, Clemens11:89:1111:411:33:11:0
2-2Michailidis, KostaSchuster, Janine11:612:1011:93:01:0
3-3Rückborn, KarstenOehl, Gloria11:611:611:43:01:0
4-4Rudow, AndreasHilfrich, Marcel10:125:1114:1212:1011:53:21:0
1-2Lindstädt, GerhardSchuster, Janine11:99:1111:711:93:11:0
2-1Michailidis, KostaSchnitzler, Clemens11:68:1111:611:73:11:0
3-4Rückborn, KarstenHilfrich, Marcel11:411:811:63:01:0
4-3Rudow, AndreasOehl, Gloria7:1111:511:013:113:11:0
Bälle:397:28030:710:0
Fr.17.03.1720:001
TGO Herren VTuS Königshofen 18989:1
TGO Herren V - TuS Königshofen 1898
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baebenroth, Finn
Oehl, Leonard
Steines, Jürgen
Aschenbrenner, Rudi
13:1111:211:53:01:0
3-3Fischer, GüntherAschenbrenner, Rudi11:611:211:33:01:0
1-2Baebenroth, FinnHoth, Rainer11:111:311:33:01:0
2-1Oehl, LeonardSteines, Jürgen8:1111:511:815:133:11:0
4-2Schnitzler, ClemensHoth, Rainer11:811:511:33:01:0
1-1Baebenroth, FinnSteines, Jürgen10:1211:411:411:43:11:0
4-3Schnitzler, ClemensAschenbrenner, Rudi11:111:611:93:01:0
2-2Oehl, LeonardHoth, Rainer11:511:811:33:01:0
1-3Baebenroth, FinnAschenbrenner, Rudi11:211:211:83:01:0
3-1Fischer, GüntherSteines, Jürgen8:119:115:110:30:1
Bälle:343:19027:59:1

Rückrunde drucken vcal ical