Spielberichte 5. Herren

5. Mannschaft beendet Saison 2012/2013

Mit einem Auswärtsspiel gegen den TV beendete die 5. Mannschaft der TG 1899 Oberjosbach die Meisterschaftssaison 2012/2013 in der 3. Kreisklasse Ost. [. . .]
24
Apr
2013
geschrieben von
/

Tabelle Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:17
1TG 1899 Oberjosbach V
TG 1899 Oberjosbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Wink, Christoph (SPV)8:01412
5.2Baebenroth, Finn (JES)3:01436
5.3Oehl, Leonard (JES)2:01327
5.4Fischer, Günther4:31287
5.5Pütz, Robert1:41200
5.6Schnitzler, Clemens7:84.2751163
5.7Schuster, Janine3:21218
5.8Fuhrmann, Manfred1154
5.9Oehl, Gloria0:21115
5.11Hilfrich, Marcel0:51059
+2618:6
2TG Eltville 1846 e.V.
TG Eltville 1846 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lindstädt, Gerhard13:0(9.733)1401
1.2Michailidis, Kosta5:1
1.3Rückborn, Karsten8:16.4751250
1.4Rudow, Andreas4:21205
1.5Keruliené, Simona9:25.8201202*
1.6Blöcher, Jens1146
1.8Hulbert, Thomas1:11139
1.7Mager, Thomas1156
1.10Fassbinder, Röttger1:11059
1.12Bender, Hans1062
+3817:7
3TSG Wörsdorf 1887 II
TSG Wörsdorf 1887
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Karlheinz (SPV)6:75.4791277
2.2Behrens, Jürgen (SPV)5:75.2811279
2.3Krieger, Alfred4:21178
2.4Winteler, Friedrich6:24.9311134
2.5Weinsheimer, Erik5:53.4001060
2.6Werner, Markus1047*
2.7Graf, Thomas1051*
2.8Beck, Günter891*
+2017:7
4TuS 1926 Hahn IV
TuS 1926 Hahn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.6Kreher, Reinhold1:11302
4.2Gassen, Volker4:45.1621261
4.1Kraft, Holger5:21308
4.3Schäfer, Dieter1238
4.4Scheid, Lothar1212
4.5Eckhardt, Gerhard1192
4.6Mink, Helmut3:73.7131191
4.7Lappka, Roland2:21112
4.8Mischke, Jürgen1:51056
4.10Brehme, Ralf0:4993
010:14
5TV Esch 1893 III
TV Esch 1893
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Oesterheld, Rudolf (SPV)1273
3.2Rutkowski, Axel1192
3.3Hübner, Thomas5:84.8711164
3.4Hilbrecht, Helmut2:64.0691117
3.5Sonnenschein, Michael4:63.3501080
3.6Scherf, Werner2:01111
3.7Becker, Udo1:11104
3.8Mülverstedt, Stephan2:01016
3.9Becht, Peter3:11073
3.10Müller, Martin4:43.5061070
-1410:14
6TuS Königshofen 1898
TuS Königshofen 1898
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rösner, Helmut1423
1.2Labusch, Siegfried4:45.8251301
1.3Steines, Jürgen7:18.4591266
1.4Brinker, Herbert2:61.4191097
1.5Brinker, Christian1092*
1.6Hoth, Rainer1096*
1.7Aschenbrenner, Rudi0:8(-0.338)1008
1.8Möller, Hans-Peter1008
-307:17
7TuS Breithardt 1904 VI
TuS Breithardt 1904
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Wahl, Uwe2:21203
6.2Wüst, Peter1143
6.3Bingel, Noah (SBE)1:51169
6.4Hackl, Daniel4:55.2251213
6.5Ott, Daniel1102
6.6Linz, Eric1080
6.7Schlifski, Frank3:53.6221149
6.8Bingel, Patrick2:41109
6.10Prislan, Oliver2:61.9161057
6.11Karzoun, Mohammed (SBE)3:52.6281021
-405:19

Mannschaftsaufstellung Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:54
5.1Wink, Christoph (SPV)
Wink, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
13.09.20161-1Kraft, Holger (4.1)3:0TuS 1926 Hahn IV 7:3
1-2Gassen, Volker (4.3)3:0
26.09.20161-1Schlifski, Frank (6.7)3:0TuS Breithardt 1904 VI 9:1
1-2Bingel, Patrick (6.8)3:0
18.11.20161-1Rösner, Helmut (1.1)1:3TuS Königshofen 1898 8:2
1-2Labusch, Siegfried (1.2)3:2
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
03.02.20171-1Kreher, Reinhold (4.1)3:0TuS 1926 Hahn IV 2:8
1-2Kraft, Holger (4.2)3:0
10.02.20171-2Behrens, Jürgen (2.2)3:1TSG Wörsdorf 1887 II 7:3
1-1Müller, Karlheinz (2.1)3:1
1-3Krieger, Alfred (2.3)3:0
17.02.20171-2Bingel, Patrick (6.8)3:0TuS Breithardt 1904 VI 6:4
1-1Hackl, Daniel (6.4)3:0
1-3Prislan, Oliver (6.10)3:0
38:0
5.2Baebenroth, Finn (JES)
Baebenroth, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Männliche Jugend Hessenliga  (Rückrunde)
03.03.20174-3Rauck, Liam (1.3)0:3TTC Seligenstadt 1:6
12.03.20174-3Abedian, Adrian (2.4)2:3VfR Wiesbaden II 6:2
Schüler A Hessenliga (Vorrunde)
10.09.20161-2Knittel, Alexander (1.2)3:1TV 1886 Igstadt 6:1
1-1Wessel, Philipp (1.1)3:2
24.09.20161-2Arnold, Paul (1.2)3:2SG Wald-Michelbach 6:2
1-1Staat, Samuel (1.1)2:3
24.09.20161-2Müller, Finn (1.2)3:1DJK Blau-Weiß Münster 6:4
1-1Krämer, Matti (1.1)1:3
09.10.20161-2Schuster, Paul (1.2)1:3TTC 1948 Königstein 1:6
1-1Göske Toro, Tomas (1.1)2:3
15.10.20161-2Bilici, Enes (2.2)3:1DJK Blau-Weiß Münster II 6:2
1-1Meinel, Max (2.1)3:1
12.11.20161-2Löffler, Jannik (1.2)2:3VfR Fehlheim 1929 0:6
19.11.20161-2Timur, Niklas (1.2)1:3SG 1862 Anspach 0:6
19.11.20161-2Kieselbach, Jan (1.2)3:0TTV GSW 6:2
1-1Prochazka, Marvin (1.1)3:1
03.12.20161-2Reimann, Fabian (1.2)1:3SVH 1945 Kassel 3:6
1-1Köllner, Tyler (1.1)3:2
Schüler A Hessenliga (Rückrunde)
21.01.20172-1Krämer, Matti (1.1)3:1DJK Blau-Weiß Münster 6:4
2-2Carnier, Luis (1.2)3:0
11.02.20172-1Dörner, Kai (2.1)3:0DJK Blau-Weiß Münster II 6:1
11.02.20172-1Staat, Samuel (1.1)3:0SG Wald-Michelbach 6:0
17.02.20172-1Knittel, Alexander (1.1)3:1TV 1886 Igstadt 6:0
25.02.20172-1Göske Toro, Tomas (1.1)1:3TTC 1948 Königstein 0:6
18.03.20172-1Löffler, Jannik (1.1)0:3VfR Fehlheim 1929 1:6
18.03.20172-1Thielmann, Gerrit (1.1)2:3SG 1862 Anspach 0:6
25.03.20172-1Prochazka, Marvin (1.1)3:2TTV GSW 6:2
2-2Kieselbach, Jan (1.2)3:0
22.04.20172-1Köllner, Tyler (1.1)1:3SVH 1945 Kassel 2:6
2-2Reimann, Fabian (1.2)0:3
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
17.03.20171-2Hoth, Rainer (1.6)3:0TuS Königshofen 1898 9:1
1-1Steines, Jürgen (1.3)3:1
1-3Aschenbrenner, Rudi (1.7)3:0
13:0
5.3Oehl, Leonard (JES)
Oehl, Leonard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler A Hessenliga  (Vorrunde)
24.09.20164-3Strasser, Nico (1.3)3:1SG Wald-Michelbach 6:2
24.09.20164-3Carnier, Luis (1.3)0:3DJK Blau-Weiß Münster 6:4
4-4Bilici, Enes (2.2)3:2
09.10.20164-3Papadopoulos, Ioannis (1.3)1:3TTC 1948 Königstein 1:6
15.10.20164-3Dörner, Kai (2.3)2:3DJK Blau-Weiß Münster II 6:2
12.11.20164-3Dingeldein, Lukas (1.3)0:3VfR Fehlheim 1929 0:6
19.11.20164-3Orgler, Moritz (1.3)0:3SG 1862 Anspach 0:6
19.11.20164-3Kieselbach, Tim (1.3)3:0TTV GSW 6:2
03.12.20164-3Lengemann, Tim (1.4)1:3SVH 1945 Kassel 3:6
Schüler A Hessenliga (Rückrunde)
21.01.20173-4Müller, Linus (1.4)3:1DJK Blau-Weiß Münster 6:4
3-3Müller, Finn (1.3)1:3
11.02.20173-43:0DJK Blau-Weiß Münster II 6:1
11.02.20173-4Alter, Christian (1.6)3:0SG Wald-Michelbach 6:0
17.02.20173-4Hernandez, Felipe (2.2)3:1TV 1886 Igstadt 6:0
18.03.20173-4Dingeldein, Lukas (1.4)1:3VfR Fehlheim 1929 1:6
18.03.20173-4Meinig, Markus (1.4)2:3SG 1862 Anspach 0:6
25.03.20173-4Jährling, Jan Luca (1.4)3:1TTV GSW 6:2
22.04.20173-4Köpp, Conrad (2.2)1:3SVH 1945 Kassel 2:6
Bezirksoberliga Männliche Schüler (Vorrunde)
08.09.20161-2Ecker, Tim (1.2)2:3TSG Sulzbach 1888 1:6
1-1Roßbach, Julian (1.1)0:3
23.09.20161-2Cibis, Niklas (2.2)1:3TV 1861 Wallau II 5:5
1-1Lorenz, Marc (2.1)3:0
01.10.20161-2Boudouasar, Jamal (1.3)2:3TTC RW 1921 Biebrich 4:6
1-1Doleschal, Lars-Marian (1.2)3:0
07.10.20161-2Meteling, Mia (1.3)3:0TTF Oberzeuzheim 6:2
1-1Ibel, Tabea (1.1)3:2
14.10.20161-2Burggraf, Bastian (1.2)3:0TTC G.-W. Staffel 1953 6:2
1-1Reinhardt, Jannis (1.1)3:2
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
17.03.20172-1Steines, Jürgen (1.3)3:1TuS Königshofen 1898 9:1
2-2Hoth, Rainer (1.6)3:0
12:0
5.4Fischer, Günther
Fischer, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Ost  (Vorrunde)
02.12.20166-5Biesel, Elmar (4.8)3:1TV 1861 Bad Schwalbach IV 9:1
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
09.09.20161-1Hilbrecht, Helmut (3.4)3:0TV Esch 1893 III 7:3
1-2Sonnenschein, Michael (3.5)3:0
13.09.20162-2Gassen, Volker (4.3)2:3TuS 1926 Hahn IV 7:3
2-1Kraft, Holger (4.1)3:2
23.09.20161-1Müller, Karlheinz (2.1)3:0TSG Wörsdorf 1887 II 4:6
1-2Behrens, Jürgen (2.2)1:3
26.09.20162-2Bingel, Patrick (6.8)1:3TuS Breithardt 1904 VI 9:1
2-1Schlifski, Frank (6.7)3:2
07.10.20161-1Lindstädt, Gerhard (1.1)0:3TG Eltville 1846 e.V. 7:3
1-2Rudow, Andreas (1.5)3:0
18.11.20162-2Labusch, Siegfried (1.2)0:3TuS Königshofen 1898 8:2
2-1Rösner, Helmut (1.1)3:0
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
23.01.20171-2Hilbrecht, Helmut (3.4)3:0TV Esch 1893 III 7:3
1-1Hübner, Thomas (3.3)3:1
1-3Sonnenschein, Michael (3.5)3:0
03.02.20172-2Kraft, Holger (4.2)2:3TuS 1926 Hahn IV 2:8
2-1Kreher, Reinhold (4.1)2:3
17.03.20173-3Aschenbrenner, Rudi (1.7)3:0TuS Königshofen 1898 9:1
3-1Steines, Jürgen (1.3)0:3
34:3
5.5Pütz, Robert
Pütz, Robert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1  (Vorrunde)
25.11.20165-6Weise, Stefan (1.7)0:3TuS Dotzheim 1848 6:9
5-5Demant, Thomas (1.6)0:3
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1 (Rückrunde)
08.04.20175-6Totsche, Dominik (3.10)0:3VfR Wiesbaden III 3:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
09.09.20162-2Sonnenschein, Michael (3.5)3:0TV Esch 1893 III 7:3
2-1Hilbrecht, Helmut (3.4)3:1
13.09.20163-3Mink, Helmut (4.6)3:0TuS 1926 Hahn IV 7:3
3-4Brehme, Ralf (4.10)3:1
23.09.20162-2Behrens, Jürgen (2.2)2:3TSG Wörsdorf 1887 II 4:6
2-1Müller, Karlheinz (2.1)1:3
26.09.20163-3Prislan, Oliver (6.10)3:0TuS Breithardt 1904 VI 9:1
3-4Karzoun, Mohammed (6.11)3:0
07.10.20162-2Rudow, Andreas (1.5)3:1TG Eltville 1846 e.V. 7:3
2-1Lindstädt, Gerhard (1.1)3:1
18.11.20163-3Brinker, Herbert (1.4)3:1TuS Königshofen 1898 8:2
3-4Aschenbrenner, Rudi (1.6)3:1
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
03.02.20173-3Gassen, Volker (4.3)0:3TuS 1926 Hahn IV 2:8
3-4Mink, Helmut (4.7)0:3
10.02.20172-1Müller, Karlheinz (2.1)1:3TSG Wörsdorf 1887 II 7:3
2-4Weinsheimer, Erik (2.5)3:0
2-2Behrens, Jürgen (2.2)2:3
21:4
5.6Schnitzler, Clemens
Schnitzler, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga Gr. Süd  (Rückrunde)
10.03.20176-5Brodowy, Sören (1.5)0:3FT Schierstein 9:7
6-6Simon, Sven (1.6)0:3
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1 (Vorrunde)
25.11.20166-5Demant, Thomas (1.6)0:3TuS Dotzheim 1848 6:9
6-6Weise, Stefan (1.7)0:3
Herren 1. Kreisklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20176-5Bücher, Ralf (1.9)0:3TTC Wallbach 1955 9:2
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
09.09.20163-3Becker, Udo (3.7)2:3TV Esch 1893 III 7:3
3-4Becht, Peter (3.9)3:1
13.09.20164-4Brehme, Ralf (4.10)3:0TuS 1926 Hahn IV 7:3
4-3Mink, Helmut (4.6)1:3
23.09.20163-3Krieger, Alfred (2.3)3:2TSG Wörsdorf 1887 II 4:6
3-4Winteler, Friedrich (2.4)3:0
07.10.20163-3Schmidt, Uwe (1.9)3:0TG Eltville 1846 e.V. 7:3
3-4Fassbinder, Röttger (1.10)3:1
18.11.20164-4Aschenbrenner, Rudi (1.6)3:1TuS Königshofen 1898 8:2
4-3Brinker, Herbert (1.4)3:0
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
23.01.20172-1Hübner, Thomas (3.3)0:3TV Esch 1893 III 7:3
2-4Müller, Martin (3.10)2:3
2-2Hilbrecht, Helmut (3.4)3:0
03.02.20174-4Mink, Helmut (4.7)0:3TuS 1926 Hahn IV 2:8
4-3Gassen, Volker (4.3)2:3
10.02.20173-3Krieger, Alfred (2.3)2:3TSG Wörsdorf 1887 II 7:3
3-4Weinsheimer, Erik (2.5)3:1
3-1Müller, Karlheinz (2.1)3:2
17.02.20172-1Hackl, Daniel (6.4)3:2TuS Breithardt 1904 VI 6:4
2-4Karzoun, Mohammed (6.11)3:1
2-2Bingel, Patrick (6.8)2:3
20.02.20171-1Lindstädt, Gerhard (1.1)1:3TG Eltville 1846 e.V. 0:10
1-2Michailidis, Kosta (1.2)1:3
17.03.20174-2Hoth, Rainer (1.6)3:0TuS Königshofen 1898 9:1
4-3Aschenbrenner, Rudi (1.7)3:0
67:8
5.7Schuster, Janine
Schuster, Janine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga Gr. Süd  (Vorrunde)
09.09.20162-1Bischoff, Vanessa (1.1)0:3SV 1920 Seulberg 4:8
2-2Mebus, Katrin (1.2)0:3
26.09.20162-1Erdmann, Andrea (1.1)3:1TV Eschborn 1888 4:8
2-2Kühling, Monika (1.2)0:3
05.10.20162-1Nillies, Jasmin (3.1)0:3SGK Bad Homburg 1890 III 5:8
2-2Gromball, Katrin (3.2)3:2
07.11.20162-1Roos, Nicole (1.2)0:3TSG Niederhofheim 06 5:8
2-2Nicolai, Claudia (1.3)1:3
11.11.20162-1Hohlbein, Margit (1.1)0:3Neuenhainer TTV 1955 4:8
2-2Bathelt, Karin (1.3)1:3
18.11.20161-2Specht, Carolin (1.4)0:3SG 1862 Anspach 0:8
1-1Irrgang, Esther (1.1)2:3
01.12.20162-1Knerr, Isabel (3.1)3:0TTC RW 1921 Biebrich III 6:8
2-2Luyven, Claudia (3.7)3:2
2-4Wolf, Marina (4.2)3:0
Damen Bezirksliga Gr. Süd (Rückrunde)
03.02.20173-43:0SV 1920 Seulberg 8:5
3-3Ehlers, Julia (1.3)1:3
3-1Bischoff, Vanessa (1.1)3:0
17.02.20173-4Kollers, Claudia (1.6)3:0TV Eschborn 1888 8:1
3-3Wirth, Samira (1.4)3:0
03.03.20173-4Bertsch, Sylvia (3.6)3:1SGK Bad Homburg 1890 III 7:7
3-3Nillies, Jasmin (3.4)3:2
3-1Gromball, Katrin (3.1)2:3
10.03.20173-4Luh, Anna Marlene (1.7)3:0Neuenhainer TTV 1955 8:4
3-3Flach, Brigitte (1.4)3:0
3-1Hohlbein, Margit (1.1)0:3
13.03.20174-3Kuhnert, Agnes (1.6)3:0SG 1862 Anspach 8:2
4-4Butte, Daniela (1.9)3:0
24.03.20172-1Roos, Nicole (1.2)0:3TSG Niederhofheim 06 8:5
2-2Nicolai, Claudia (1.3)3:1
2-4Ott, Sylvia (1.9)3:0
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
23.01.20173-3Sonnenschein, Michael (3.5)3:0TV Esch 1893 III 7:3
3-4Müller, Martin (3.10)3:1
3-1Hübner, Thomas (3.3)3:2
20.02.20172-2Michailidis, Kosta (1.2)0:3TG Eltville 1846 e.V. 0:10
2-1Lindstädt, Gerhard (1.1)1:3
23:2
5.8Fuhrmann, Manfred
Fuhrmann, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1  (Rückrunde)
10.02.20176-5 1. SC Klarenthal 1968 II 9:0
0
5.9Oehl, Gloria
Oehl, Gloria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga Gr. Süd  (Vorrunde)
05.10.20164-3Roth, Sabine (3.3)1:3SGK Bad Homburg 1890 III 5:8
4-4Meyer, Heike (3.6)0:3
4-2Gromball, Katrin (3.2)0:3
07.11.20164-3Prillwitz, Eva (1.6)3:1TSG Niederhofheim 06 5:8
4-4Nachtigal-Jansen, Bärbel (1.8)3:1
4-2Nicolai, Claudia (1.3)1:3
11.11.20164-3Flach, Brigitte (1.4)0:3Neuenhainer TTV 1955 4:8
4-4Luh, Anna Marlene (1.7)3:2
Damen Bezirksliga Gr. Süd (Rückrunde)
03.02.20174-3Ehlers, Julia (1.3)0:3SV 1920 Seulberg 8:5
4-43:0
17.02.20174-3Wirth, Samira (1.4)1:3TV Eschborn 1888 8:1
03.03.20174-3Nillies, Jasmin (3.4)0:3SGK Bad Homburg 1890 III 7:7
4-4Bertsch, Sylvia (3.6)2:3
4-2Firinu, Marion (3.2)3:2
10.03.20174-3Flach, Brigitte (1.4)3:0Neuenhainer TTV 1955 8:4
4-4Luh, Anna Marlene (1.7)3:0
24.03.20173-4Ott, Sylvia (1.9)3:0TSG Niederhofheim 06 8:5
3-3Prillwitz, Eva (1.6)1:3
3-1Roos, Nicole (1.2)0:3
Damen Kreisliga (Vorrunde)
08.09.20161-2Ridder, Susanne (4.6)1:3TTC RW 1921 Biebrich IV 3:7
1-1Wichert, Daniela (4.1)3:2
1-3Janssen, Katrin (4.8)3:0
19.09.20161-1Ullmann, Astrid (1.1)0:3TSV 1885 Vockenhausen 0:10
1-2Lepp, Lilli (1.2)1:3
06.10.20161-2Linde, Wiebke (2.3)3:1Neuenhainer TTV 1955 II 6:4
1-1Lack, Daniela (2.1)1:3
1-3Klix, Alma (2.5)3:0
07.10.20161-2Vogl, Stefanie (1.3)3:0TTV Burgholzhausen-Köppern 1:9
1-1Tschek, Claudia (1.2)1:3
1-3Habich, Renate (1.5)1:3
14.11.20161-2Herzog, Silke (2.3)3:2TuS 1883 Nordenstadt II 6:4
1-1Schnell, Iwona (2.2)3:1
1-3Ohlinger, Claudia (2.4)3:2
25.11.20161-2Heinrichs, Petra (2.5)0:3TTC OE Bad Homburg II 1:9
1-1Schmidt, Katharina (2.4)0:3
1-3Kang, Keyen (2.8)3:0
28.11.20161-2Speicher, Heike (1.3)3:0SV Titania Eppenhain 3:7
1-1Herrmann, Verena (1.1)0:3
1-3Schmitt, Andrea (1.4)3:1
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
20.02.20173-3Rückborn, Karsten (1.3)0:3TG Eltville 1846 e.V. 0:10
3-4Rudow, Andreas (1.4)1:3
10:2
5.11Hilfrich, Marcel
Hilfrich, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1  (Rückrunde)
08.04.20176-5Gödel, Jan-Peter (3.9)0:3VfR Wiesbaden III 3:9
Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1 (Vorrunde)
03.12.20166-5Travers, Michael (1.5)0:3SV 1934 Hallgarten 1:9
Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1 (Rückrunde)
18.03.20176-5Renkhoff, Joachim (1.6)0:3TV 1846 Erbenheim 2:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
09.09.20164-4Becht, Peter (3.9)3:1TV Esch 1893 III 7:3
4-3Becker, Udo (3.7)1:3
26.09.20164-4Karzoun, Mohammed (6.11)3:1TuS Breithardt 1904 VI 9:1
4-3Prislan, Oliver (6.10)3:0
07.10.20164-4Fassbinder, Röttger (1.10)3:1TG Eltville 1846 e.V. 7:3
4-3Schmidt, Uwe (1.9)0:3
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Rückrunde)
17.02.20173-3Prislan, Oliver (6.10)2:3TuS Breithardt 1904 VI 6:4
3-4Karzoun, Mohammed (6.11)1:3
3-1Hackl, Daniel (6.4)0:3
20.02.20174-4Rudow, Andreas (1.4)2:3TG Eltville 1846 e.V. 0:10
4-3Rückborn, Karsten (1.3)0:3
20:5