Spielplan 5. Herren

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 20:44
Fr.22.09.1720:001
TSG Wörsdorf 1887 IITGO Herren V5:5
TSG Wörsdorf 1887 II - TG 1899 Oberjosbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Karlheinz
Behrens, Jürgen
Wink, Christoph
Fischer, Günther
4:115:115:110:30:1
D2-D2Winteler, Friedrich
Kaiser, Erik
Schnitzler, Clemens
Hilfrich, Marcel
11:511:811:23:01:0
1-1Müller, KarlheinzWink, Christoph8:118:118:110:30:1
2-2Behrens, JürgenFischer, Günther9:119:114:110:30:1
3-3Winteler, FriedrichSchnitzler, Clemens5:1111:911:810:1214:123:21:0
4-4Kaiser, ErikHilfrich, Marcel11:411:811:63:01:0
1-2Müller, KarlheinzFischer, Günther7:117:119:110:30:1
2-1Behrens, JürgenWink, Christoph8:1112:1010:122:111:30:1
3-4Winteler, FriedrichHilfrich, Marcel13:1111:79:1111:43:11:0
4-3Kaiser, ErikSchnitzler, Clemens12:149:1111:612:1012:103:21:0
Bälle:332:34516:205:5
Di.26.09.1719:451
TGO Herren VTuS Strinz-Trinitatis10:0
TGO Herren V - TuS Strinz-Trinitatis
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wink, Christoph
Fischer, Günther
Wahl, Uwe
Knoch, Gilbert
11:911:411:83:01:0
D2-D2Schnitzler, Clemens
Nürnberg, Bernd
Heydt, Chris von der
Zell, Günter
11:311:411:83:01:0
1-1Wink, ChristophWahl, Uwe11:413:1111:83:01:0
2-2Fischer, GüntherKnoch, Gilbert11:711:711:63:01:0
3-3Schnitzler, ClemensZell, Günter12:1011:09:1111:33:11:0
4-4Nürnberg, BerndHeydt, Chris von der11:611:111:43:01:0
1-2Wink, ChristophKnoch, Gilbert11:611:211:73:01:0
2-1Fischer, GüntherWahl, Uwe11:910:124:1111:611:63:21:0
3-4Schnitzler, ClemensHeydt, Chris von der11:111:211:33:01:0
4-3Nürnberg, BerndZell, Günter11:711:211:93:01:0
Bälle:330:030:010:0
Fr.27.10.1720:001
TuS Königshofen 1898TGO Herren V
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 08.09.2017 20:00

Fr.
03.11.1720:001
TGO Herren VTuS Breithardt 1904 V
Fr.10.11.1720:001
TGO Herren VTuS 1926 Hahn IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 20:44
Mo.22.01.1820:001
TuS Breithardt 1904 VTGO Herren V
Di.30.01.1819:451
TGO Herren VTSG Wörsdorf 1887 II
So.18.02.1810:001TuS Strinz-TrinitatisTGO Herren V
Fr.23.02.1820:001
TGO Herren VTuS Königshofen 1898
Di.06.03.1820:001
TuS 1926 Hahn IVTGO Herren V

Rückrunde drucken vcal ical

Tabelle Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 23:29
1TuS Königshofen 1898

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+126:0
2TG 1899 Oberjosbach V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+103:1
3TuS 1926 Hahn IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+23:3
4TSG Wörsdorf 1887 II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

03:3
5TuS Breithardt 1904 V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-61:3
6TuS Strinz-Trinitatis

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-180:6

Mannschaftsaufstellung Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 13:09
5.1Wink, Christoph
Wink, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
22.09.20171-1Müller, Karlheinz (2.1)3:0TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
1-2Behrens, Jürgen (2.2)3:1
26.09.20171-1Wahl, Uwe (1.2)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
1-2Knoch, Gilbert (1.4)3:0
24:0
5.2Ten, Robin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5.3Oestreich, Erik (JES)
Oestreich, Erik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga männliche Jugend  (Vorrunde)
09.09.20172-1Lorenz, Marc (1.1)1:3TuS 1884 Kriftel 1:6
22.09.20173-4Klement, Lisa (2.11)3:0TTC 1968 Oberbrechen 6:2
Schüler A Kreisliga (Vorrunde)
08.09.20171-2Balestra, Daniel (1.3)3:0TTV Eibingen 1960 6:0
0
5.4Oehl, Leonard (JES)
Oehl, Leonard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Männliche Jugend Hessenliga  (Vorrunde)
10.09.20173-4Massarani, Marcel (1.4)1:3Eintracht Frankfurt 0:6
23.09.20173-4Graab, Brian Lucas (2.2)2:3TTC Heppenheim 4:6
3-3Gliewe, Daniel (1.4)3:2
01.10.20173-4Ruppel, Florian (1.4)2:3TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 2:6
Bezirksoberliga männliche Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Coman, Giuliana (1.4)3:2VfR 07 Limburg 6:2
0
5.5Kübast, Adolf
Kübast, Adolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
09.09.20175-6Hoffmann, Jasmin (4.3)2:3TTC 1953 Lorchhausen III 1:9
15.09.20174-3Wörsdörfer, Roy (1.3)0:3TV 1893 Bärstadt 2:9
0
5.6Schlögl, Dominik
Schlögl, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
09.09.20176-5Holdinghausen, Michael (3.6)0:3TTC 1953 Lorchhausen III 1:9
0
5.7Laser, Tom (JES)
Laser, Tom
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Männliche Jugend Hessenliga  (Vorrunde)
10.09.20174-3Grammatica, Giulio (1.3)2:3Eintracht Frankfurt 0:6
01.10.20174-3Kramer, Paul (1.3)1:3TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 2:6
Bezirksoberliga männliche Jugend (Vorrunde)
09.09.20173-4Lanzano, Roberto (2.2)1:3TuS 1884 Kriftel 1:6
22.09.20174-3Strom, Jonas (1.3)2:3TTC 1968 Oberbrechen 6:2
Schüler A Kreisliga (Vorrunde)
30.09.20171-2Klöster, Daniel (2.3)3:1TV 1861 Bad Schwalbach II 6:3
1-1Michel, Paul Lukas (2.2)3:0
0
5.8Ellenrieder, Nils (JES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5.9Fischer, Günther
Fischer, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
22.09.20172-2Behrens, Jürgen (2.2)3:0TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
2-1Müller, Karlheinz (2.1)3:0
26.09.20172-2Knoch, Gilbert (1.4)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
2-1Wahl, Uwe (1.2)3:2
24:0
5.15Schnitzler, Clemens
Schnitzler, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
15.09.20176-5Scheuerling, Markus (1.5)0:3TV 1893 Bärstadt 2:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
22.09.20173-3Winteler, Friedrich (2.4)2:3TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
3-4Kaiser, Erik (2.5)2:3
26.09.20173-3Zell, Günter (1.8)3:1TuS Strinz-Trinitatis 10:0
3-4Heydt, Chris von der (1.6)3:0
22:2
5.19Nürnberg, Bernd
Nürnberg, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
26.09.20174-4Heydt, Chris von der (1.6)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
4-3Zell, Günter (1.8)3:0
12:0
5.20Hilfrich, Marcel
Hilfrich, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
22.09.20174-4Kaiser, Erik (2.5)0:3TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
4-3Winteler, Friedrich (2.4)1:3
10:2