Spielplan 5. Herren

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 22:06
Fr.22.09.1720:001
TSG Wörsdorf 1887 IITGO Herren V5:5
TSG Wörsdorf 1887 II - TG 1899 Oberjosbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Karlheinz
Behrens, Jürgen
Wink, Christoph
Fischer, Günther
4:115:115:110:30:1
D2-D2Winteler, Friedrich
Kaiser, Erik
Schnitzler, Clemens
Hilfrich, Marcel
11:511:811:23:01:0
1-1Müller, KarlheinzWink, Christoph8:118:118:110:30:1
2-2Behrens, JürgenFischer, Günther9:119:114:110:30:1
3-3Winteler, FriedrichSchnitzler, Clemens5:1111:911:810:1214:123:21:0
4-4Kaiser, ErikHilfrich, Marcel11:411:811:63:01:0
1-2Müller, KarlheinzFischer, Günther7:117:119:110:30:1
2-1Behrens, JürgenWink, Christoph8:1112:1010:122:111:30:1
3-4Winteler, FriedrichHilfrich, Marcel13:1111:79:1111:43:11:0
4-3Kaiser, ErikSchnitzler, Clemens12:149:1111:612:1012:103:21:0
Bälle:332:34516:205:5
Di.26.09.1719:451
TGO Herren VTuS Strinz-Trinitatis10:0
TGO Herren V - TuS Strinz-Trinitatis
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wink, Christoph
Fischer, Günther
Wahl, Uwe
Knoch, Gilbert
11:911:411:83:01:0
D2-D2Schnitzler, Clemens
Nürnberg, Bernd
Heydt, Chris von der
Zell, Günter
11:311:411:83:01:0
1-1Wink, ChristophWahl, Uwe11:413:1111:83:01:0
2-2Fischer, GüntherKnoch, Gilbert11:711:711:63:01:0
3-3Schnitzler, ClemensZell, Günter12:1011:09:1111:33:11:0
4-4Nürnberg, BerndHeydt, Chris von der11:611:111:43:01:0
1-2Wink, ChristophKnoch, Gilbert11:611:211:73:01:0
2-1Fischer, GüntherWahl, Uwe11:910:124:1111:611:63:21:0
3-4Schnitzler, ClemensHeydt, Chris von der11:111:211:33:01:0
4-3Nürnberg, BerndZell, Günter11:711:211:93:01:0
Bälle:330:030:010:0
Fr.27.10.1720:001
TuS Königshofen 1898TGO Herren V3:7
TuS Königshofen 1898 - TGO Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rösner, Helmut
Labusch, Siegfried
Wink, Christoph
Fischer, Günther
4:115:1111:811:411:53:21:0
D2-D2Steines, Jürgen
Aschenbrenner, Rudi
Oehl, Leonard
Kübast, Adolf
6:1111:55:114:111:30:1
1-1Rösner, HelmutWink, Christoph3:1111:84:1111:511:83:21:0
2-2Steines, JürgenOehl, Leonard5:118:1110:120:30:1
3-3Labusch, SiegfriedKübast, Adolf7:119:114:110:30:1
4-4Aschenbrenner, RudiFischer, Günther5:114:115:110:30:1
1-2Rösner, HelmutOehl, Leonard11:811:79:1114:123:11:0
2-1Steines, JürgenWink, Christoph9:1111:94:119:111:30:1
3-4Labusch, SiegfriedFischer, Günther9:119:1111:611:69:112:30:1
4-3Aschenbrenner, RudiKübast, Adolf6:113:116:110:30:1
Bälle:307:37813:263:7
Fr.03.11.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

19:58
1
TGO Herren VTuS Breithardt 1904 V9:1
TG 1899 Oberjosbach V - TuS Breithardt 1904 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kübast, Adolf
Fischer, Günther
Bingel, Noah
Prislan, Oliver
11:411:911:53:01:0
D2-D2Pütz, Robert
Nürnberg, Bernd
Bingel, Patrick
Karzoun, Mohammed
11:411:811:43:01:0
1-1Kübast, AdolfBingel, Noah11:611:311:53:01:0
2-2Fischer, GüntherBingel, Patrick11:610:1211:79:116:112:30:1
3-3Pütz, RobertPrislan, Oliver11:911:211:93:01:0
4-4Nürnberg, BerndKarzoun, Mohammed13:1511:611:111:83:11:0
1-2Kübast, AdolfBingel, Patrick11:314:1211:63:01:0
2-1Fischer, GüntherBingel, Noah3:118:1111:411:911:53:21:0
3-4Pütz, RobertKarzoun, Mohammed11:711:49:1111:83:11:0
4-3Nürnberg, BerndPrislan, Oliver11:212:1011:73:01:0
Bälle:381:25529:79:1
Fr.10.11.1720:001
TGO Herren VTuS 1926 Hahn IV9:1
TGO Herren V - TuS 1926 Hahn IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wink, Christoph
Fischer, Günther
Kraft, Holger
Mink, Helmut
8:1111:711:48:1112:103:21:0
D2-D2Kübast, Adolf
Schnitzler, Clemens
Gassen, Volker
Eckhardt, Gerhard
11:011:011:03:01:0
1-1Wink, ChristophKraft, Holger11:69:1111:911:43:11:0
2-2Kübast, AdolfGassen, Volker11:511:510:1211:43:11:0
3-3Fischer, GüntherMink, Helmut7:1111:511:311:63:11:0
4-4Schnitzler, ClemensEckhardt, Gerhard11:011:011:03:01:0
1-2Wink, ChristophGassen, Volker11:511:39:1111:43:11:0
2-1Kübast, AdolfKraft, Holger9:1111:711:99:1111:33:21:0
3-4Fischer, GüntherEckhardt, Gerhard11:011:011:03:01:0
4-3Schnitzler, ClemensMink, Helmut7:1111:911:135:111:30:1
Bälle:401:23228:119:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 22:06
Mo.22.01.1820:001
TuS Breithardt 1904 VTGO Herren V
Di.30.01.1819:451
TGO Herren VTSG Wörsdorf 1887 II
So.18.02.1810:001TuS Strinz-TrinitatisTGO Herren V
Fr.23.02.1820:001
TGO Herren VTuS Königshofen 1898
Di.06.03.1820:001
TuS 1926 Hahn IVTGO Herren V

Rückrunde drucken vcal ical

Tabelle Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 00:00
1TG 1899 Oberjosbach V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+309:1
2TuS Königshofen 1898

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+108:2
3TSG Wörsdorf 1887 II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+65:5
4TuS Strinz-Trinitatis

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-24:6
5TuS 1926 Hahn IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-123:7
6TuS Breithardt 1904 V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-321:9

Mannschaftsaufstellung Herren V

TG 1899 Oberjosbach - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

TGO Herren V

Herren 3. Kreisklasse (4er)

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 08:32
5.1Wink, Christoph
Wink, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
22.09.20171-1Müller, Karlheinz (2.1)3:0TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
1-2Behrens, Jürgen (2.2)3:1
26.09.20171-1Wahl, Uwe (1.2)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
1-2Knoch, Gilbert (1.4)3:0
27.10.20171-1Rösner, Helmut (1.1)2:3TuS Königshofen 1898 7:3
1-2Steines, Jürgen (1.2)3:1
10.11.20171-1Kraft, Holger (4.2)3:1TuS 1926 Hahn IV 9:1
1-2Gassen, Volker (4.3)3:1
47:1
5.2Ten, Robin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5.3Oestreich, Erik (JES)
Oestreich, Erik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga männliche Jugend  (Vorrunde)
09.09.20172-1Lorenz, Marc (1.1)1:3TuS 1884 Kriftel 1:6
22.09.20173-4Klement, Lisa (2.11)3:0TTC 1968 Oberbrechen 6:2
11.11.20171-2Kalbskopf, Richard (1.2)1:3TTC 1953 Villmar 6:3
1-1Cieluch, Johannes (1.1)0:3
19.11.20172-1Hahn, Robin (1.2)3:1TSV Bleidenstadt 6:0
24.11.20173-4Zapke, Marcela (1.6)3:0TTC OE Bad Homburg 6:1
Schüler A Kreisliga (Vorrunde)
08.09.20171-2Balestra, Daniel (1.3)3:0TTV Eibingen 1960 6:0
23.10.20171-2Weiler, Richard (1.2)3:0TTC 1953 Lorchhausen 6:2
1-1Noguera, Carlos (1.1)3:0
07.11.20171-2Halfpaap, Martin (1.2)3:0TSV Bleidenstadt 5:5
1-1Daab, Jannis (1.1)3:2
01.12.20171-2Kröger, Jannis (1.3)3:0SG 1956 Wambach 6:0
0
5.4Oehl, Leonard (JES)
Oehl, Leonard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Männliche Jugend Hessenliga  (Vorrunde)
10.09.20173-4Massarani, Marcel (1.4)1:3Eintracht Frankfurt 0:6
23.09.20173-4Graab, Brian Lucas (2.2)2:3TTC Heppenheim 4:6
3-3Gliewe, Daniel (1.4)3:2
01.10.20173-4Ruppel, Florian (1.4)2:3TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 2:6
28.10.20174-3Habetha, Moritz (1.4)3:1TTC OE Bad Homburg 6:2
29.10.20173-4Grünewald, Sebastian (1.4)1:3VfR Wiesbaden 0:6
12.11.20173-4Schubert, Felix (1.4)0:3VfR Fehlheim 1929 1:6
26.11.20173-4Drescher, Timo (1.4)1:3SV Al. 1907 Königstädten 2:6
Bezirksoberliga männliche Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Coman, Giuliana (1.4)3:2VfR 07 Limburg 6:2
24.11.20172-1Dietz, Amelie (1.1)3:0TTC OE Bad Homburg 6:1
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
27.10.20172-2Steines, Jürgen (1.2)3:0TuS Königshofen 1898 7:3
2-1Rösner, Helmut (1.1)1:3
11:1
5.5Kübast, Adolf
Kübast, Adolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
09.09.20175-6Hoffmann, Jasmin (4.3)2:3TTC 1953 Lorchhausen III 1:9
15.09.20174-3Wörsdörfer, Roy (1.3)0:3TV 1893 Bärstadt 2:9
24.11.20176-5Brückmann, Toni (1.7)3:2Hausener SV 1962 9:5
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
27.10.20173-3Labusch, Siegfried (1.3)3:0TuS Königshofen 1898 7:3
3-4Aschenbrenner, Rudi (1.7)3:0
03.11.20171-1Bingel, Noah (5.2)3:0TuS Breithardt 1904 V 9:1
1-2Bingel, Patrick (5.4)3:0
10.11.20172-2Gassen, Volker (4.3)3:1TuS 1926 Hahn IV 9:1
2-1Kraft, Holger (4.2)3:2
36:0
5.6Schlögl, Dominik
Schlögl, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1  (Vorrunde)
01.12.20175-6Lenz, Tamim (5.1)0:3VfR Wiesbaden III 2:9
Herren Kreisliga (Vorrunde)
09.09.20176-5Holdinghausen, Michael (3.6)0:3TTC 1953 Lorchhausen III 1:9
24.10.20176-5Grünewald, Reiner (2.9)1:3TuS Breithardt 1904 II 4:9
03.11.20175-6Dessinger, Dieter (2.1)0:3SV Ramschied 3:9
14.11.20176-5Philipp, Jürgen (1.5)0:3TV 1909 Hattenheim 7:9
6-6Nicolay, Frank (1.6)0:3
0
5.7Laser, Tom (JES)
Laser, Tom
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Männliche Jugend Hessenliga  (Vorrunde)
10.09.20174-3Grammatica, Giulio (1.3)2:3Eintracht Frankfurt 0:6
01.10.20174-3Kramer, Paul (1.3)1:3TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 2:6
29.10.20174-3Grünewald, Christoph (1.3)0:3VfR Wiesbaden 0:6
12.11.20174-3Dingeldein, Lukas (1.3)3:0VfR Fehlheim 1929 1:6
26.11.20174-3Zwer, Simon (1.3)0:3SV Al. 1907 Königstädten 2:6
02.12.20173-4Göske Toro, Simon (2.3)3:1TTC Königstein 1948 2:6
Bezirksoberliga männliche Jugend (Vorrunde)
09.09.20173-4Lanzano, Roberto (2.2)1:3TuS 1884 Kriftel 1:6
22.09.20174-3Strom, Jonas (1.3)2:3TTC 1968 Oberbrechen 6:2
11.11.20172-1Cieluch, Johannes (1.1)3:0TTC 1953 Villmar 6:3
2-2Kalbskopf, Richard (1.2)3:1
19.11.20173-4Daab, Jannis (1.6)3:1TSV Bleidenstadt 6:0
24.11.20174-3Nieblich, Alicia (1.4)3:0TTC OE Bad Homburg 6:1
Schüler A Kreisliga (Vorrunde)
30.09.20171-2Klöster, Daniel (2.3)3:1TV 1861 Bad Schwalbach II 6:3
1-1Michel, Paul Lukas (2.2)3:0
23.10.20172-1Noguera, Carlos (1.1)3:0TTC 1953 Lorchhausen 6:2
2-2Weiler, Richard (1.2)3:0
0
5.8Ellenrieder, Nils (JES)
Ellenrieder, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend 1. Kreisklasse  (Vorrunde)
10.11.20171-2Risch, Jason (3.8)3:0TV 1861 Bad Schwalbach III 5:5
1-1Saglam, Dersim (3.1)1:3
0
5.9Fischer, Günther
Fischer, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse (4er)  (Vorrunde)
22.09.20172-2Behrens, Jürgen (2.2)3:0TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
2-1Müller, Karlheinz (2.1)3:0
26.09.20172-2Knoch, Gilbert (1.4)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
2-1Wahl, Uwe (1.2)3:2
27.10.20174-4Aschenbrenner, Rudi (1.7)3:0TuS Königshofen 1898 7:3
4-3Labusch, Siegfried (1.3)3:2
03.11.20172-2Bingel, Patrick (5.4)2:3TuS Breithardt 1904 V 9:1
2-1Bingel, Noah (5.2)3:2
10.11.20173-3Mink, Helmut (4.6)3:1TuS 1926 Hahn IV 9:1
3-4Eckhardt, Gerhard (4.7)3:0
59:1
5.14Pütz, Robert
Pütz, Robert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
06.12.20174-3Bonk, Marian (1.4)0:3TSV Bleidenstadt 4:9
4-4Rehnert, Alexander (1.5)0:3
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
03.11.20173-3Prislan, Oliver (5.8)3:0TuS Breithardt 1904 V 9:1
3-4Karzoun, Mohammed (5.9)3:1
12:0
5.15Schnitzler, Clemens
Schnitzler, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1  (Vorrunde)
01.12.20176-5Fehrenbach, Felix (4.2)0:3VfR Wiesbaden III 2:9
Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1 (Vorrunde)
24.11.20173-4Steigerwald, Marco (1.5)0:3TV 1846 Erbenheim 0:9
Herren Kreisliga (Vorrunde)
15.09.20176-5Scheuerling, Markus (1.5)0:3TV 1893 Bärstadt 2:9
06.12.20175-6Jung, Bodo (2.1)3:2TSV Bleidenstadt 4:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
22.09.20173-3Winteler, Friedrich (2.4)2:3TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
3-4Kaiser, Erik (2.5)2:3
26.09.20173-3Zell, Günter (1.8)3:1TuS Strinz-Trinitatis 10:0
3-4Heydt, Chris von der (1.6)3:0
10.11.20174-4Eckhardt, Gerhard (4.7)3:0TuS 1926 Hahn IV 9:1
4-3Mink, Helmut (4.6)1:3
33:3
5.19Nürnberg, Bernd
Nürnberg, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1  (Vorrunde)
24.11.20174-3Yilmaz, Tuncay (1.4)1:3TV 1846 Erbenheim 0:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
26.09.20174-4Heydt, Chris von der (1.6)3:0TuS Strinz-Trinitatis 10:0
4-3Zell, Günter (1.8)3:0
03.11.20174-4Karzoun, Mohammed (5.9)3:1TuS Breithardt 1904 V 9:1
4-3Prislan, Oliver (5.8)3:0
24:0
5.20Hilfrich, Marcel
Hilfrich, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
03.11.20176-5Schumacher, Marc (1.7)0:3SV Ramschied 3:9
Herren 3. Kreisklasse (4er) (Vorrunde)
22.09.20174-4Kaiser, Erik (2.5)0:3TSG Wörsdorf 1887 II 5:5
4-3Winteler, Friedrich (2.4)1:3
10:2